Staff de profesionales en la técnica Sugaring


-->
La empresa Sugaring srl se complace en informar que pueden adquirir los servicios
de los profesionales en la tecnica Sugaring y el buen uso de los productos Depilsugar.

DEPILADORAS SUGARING
ZONANOMBRETELEFONO
Puerto MaderoMariela Pereyra Atiend1564850137
RecoletaMónica Alvarez1567987474
Zona Sur Rafael CalzadaMirna sosa1130181092
Zona Sur LongchampsNadia soledad Giménez1163061299
Partido de Malvinas ArgentinasBernarda Servín66659781
Lugano y LiniersNoelia Alejandra González1133226882
MicrocentroHaydée Noemí Silva Encina3876856456
PalermoRosaura Guillen Zorondo1134471895
Lanús OesteNancy Graciela González1158303047
Jose C PazAdriana Fernanda Gonzalez
Rafaél Calzadagriselda noemi fernandez15-6164-7696
Bajo FloresNeiza flores1159246043
Flores y Lomas de ZamoraMarta Elizabeth Britez1151386026
Monte GrandeFranciscaSosa Dias1128653210
San Nicolás y pilarYamila Elisabeth Apestegui1154086881
Almagroyamila yanel jofre11 26693676
La plataValeria Pino2214777875
LujánPaula Katy Hitateguy111536303628.
Ituzaingomelody doldan1133705529
Lugano y MataderosLorena Alejadra Benitez1125586755
Ramos MejiaEmilce tibaudín156667305
PalermoVirginia calderon muñoz1563500303
CaballitoFanny Daria Rodriguez1125611694
Chascomússoledad Ramos224115495330
Caballito, villa deboto y OnceMariela Retik1130014519
San telmonorma Fernandez1155043491
Caseros, Tres de febreroPaola Brreto1170068019


Comentarios

Entradas más populares de este blog

Depilación intima con Depilsugar pasta de azúcar

Nota para la revista OHLALA

¿Que es Sugaring?